Matematika

Pertanyaan

Pak Dian membeli 3kg beras A dan 2kg beras B seharga Rp 81.000.Selisih harga 4kg beras A dan 1kg beras B yaitu Rp 53.000. Jika Anita akan membeli 2kg beras A dan 1kg beras B maka yang harus di bayar yaitu...

2 Jawaban

Pertanyaan Lainnya