Pak Dian membeli 3kg beras A dan 2kg beras B seharga Rp 81.000.Selisih harga 4kg beras A dan 1kg beras B yaitu Rp 53.000. Jika Anita akan membeli 2kg beras A da
Matematika
Saatriski
Pertanyaan
Pak Dian membeli 3kg beras A dan 2kg beras B seharga Rp 81.000.Selisih harga 4kg beras A dan 1kg beras B yaitu Rp 53.000. Jika Anita akan membeli 2kg beras A dan 1kg beras B maka yang harus di bayar yaitu...
1 Jawaban
-
1. Jawaban mizthy15
jadi jika Anita akan membeli 2kg beras A dan 1kg beras B maka yang harus di bayar yaitu Rp 49.000Pertanyaan Lainnya