Matematika

Pertanyaan

jika pedagang yang sama harga 2 kg apel dan 3 kg anggur adalah Rp70.000.00 harga 3 kg apel dan 2 kg anggur adalah Rp67.500.00, maka uang yang harus dibayarkan jika membeli 3 kg apel dan 4 kg anggur adalah ...
Dengan caranya ya

1 Jawaban

Pertanyaan Lainnya